Рёкан Maruni Ryokan (Япония)

Фото  Рёкан Maruni Ryokan

Рёкан Maruni находится всего в 3 минутах езды от горнолыжного курорта Хаппо-Уан. Гостей ждут комфортабельные номера в японском стиле, горячие термальные купальни и бесплатный Wi-Fi в лобби. За 5 минут можно доехать на автомобиле до железнодорожного вокзала Хакуба. По предварительному запросу предоставляется бесплатный трансфер от/до вокзала и горнолыжного курорта.

Во всех номерах настелены соломенные циновки татами и уложены традиционные матрасы-футон. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном и электрический чайник. В собственной ванной комнате с ванной предоставляются туалетно-косметические принадлежности.

Также в распоряжении гостей общий лаундж, камера хранения багажа и помещение для хранения лыж. В окрестностях и на территории рёкана созданы условия для занятий различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом. Для автомобилей предусмотрена бесплатная парковка.

Парк Цугаике находится в 20 минутах езды.

Фото отеля Рёкан Maruni Ryokan


Местонахождение Рёкан Maruni Ryokan на карте



Отзывы Рёкан Maruni Ryokan


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония