The Velvet (Таиланд)

Фото The Velvet

Курортный комплекс The Velvet расположен на острове Ко Панган. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный доступ на пляж Хаад Рин и все знаменитые вечеринки на острове. В курортном комплексе можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Номера оформлены в лаконичном стиле. В каждом из них в числе удобств балкон и ванная комната.

В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и прачечная. По запросу предоставляются услуги камеры хранения багажа и проката автомобилей.

В течение всего дня в ресторане курортного комплекса подают разнообразные блюда тайской, французской, бирманской и интернациональной кухни. Гости могут поиграть в бильярд.

Город Тонг Сала, где можно посетить рынки и закусочные с уличной едой, находится всего в 5 минутах езды от курортного комплекса The Velvet.

Фото отеля The Velvet


Местонахождение The Velvet на карте



Отзывы The Velvet


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Таиланд