Отель Hotel Excelsior (Италия)

Фото  Отель Hotel Excelsior

Отель Excelsior находится напротив железнодорожного вокзала Латина. К услугам гостей 2 открытые гидромассажные ванны, ресторан и фитнес-центр. Номера оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером, а в зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

Все номера отеля Excelsior оборудованы телевизором с плоским экраном, а пол в них выложен кафельной плиткой. В каждом из них собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторые номера располагают балконом.

Ежедневно для гостей сервируют сладкий завтрак «шведский стол» с выпечкой, хлопьями, соком и горячими напитками. На завтрак также подаются различные закуски. Ресторан специализируется на блюдах итальянской кухни и открыт на обед и ужин.

В числе других удобств отеля Excelsior гидромассажная ванна, сад и терраса.

Трансфер до песчаных пляжей Фоче Верде предоставляется по запросу. Центр города Латина находится в 10 км от отеля, а поездка до города Террачина занимает 40 минут.

Фото отеля Отель Hotel Excelsior


Местонахождение Отель Hotel Excelsior на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Hotel Excelsior


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия