Отель Dai-ichi Hotel Tokyo Seafort (Япония)

Фото  Отель Dai-ichi Hotel Tokyo Seafort

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Токио.Отель Dai-Ichi Tokyo Seafort, непосредственно соединенный со станцией Токийского монорельса Tennozu Isle, находится в 5 минутах езды на автомобиле от железнодорожного вокзала Синагава и в 15 минутах езды на машине от Международного аэропорта Ханэда. К услугам гостей номера с видом на город или порт и бесплатным проводным доступом в Интернет. За дополнительную плату можно заказать массаж.

Отель Tokyo Dai-Ichi Seafort расположен в 15 минутах езды на поезде от железнодорожного вокзала Сибуя, всего в 3 минутах езды по железнодорожной линии Ринкай от района Одайба и в 30 минутах езды на автомобиле от тематического парка и курорта "Токио Дисней".

Гости могут сделать платный заказ фильмов и посмотреть их по телевизору с плоским экраном, а также попробовать напитки из мини-бара. Все номера располагают электрическим чайником, письменным столом и Ванная комната с тапочками и феном.

Услугами химчистки и обмена валюты гости могут воспользоваться на круглосуточной стойке регистрации. В фойе имеется компьютер с доступом в Интернет, которым можно пользоваться бесплатно, а следить за новостями гости могут, читая газеты по утрам.

В залитом солнечным светом ресторане Grand Cafe к услугам гостей "шведский стол" из блюд западной кухни или полноценный прием пищи из нескольких блюд, а в ресторане Tennouzu еду готовят на гриле тэппанъяки.

Фото отеля Отель Dai-ichi Hotel Tokyo Seafort


Местонахождение Отель Dai-ichi Hotel Tokyo Seafort на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Dai-ichi Hotel Tokyo Seafort


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония

Review Dai-ichi Hotel Tokyo

Опубликовано: 8 месяцев назад / Источник видео YouTube

Dai-ichi Hotel Tokyo, Tokyo, Japan

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Daiichi Hotel Tokyo - Tokyo Hotels, Japan

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube
5.9856112003326
1.73MB