Хит продаж в городе Берлин! Небольшой бутик-отель The Dude Berlin-Mitte расположен в здании постройки XIX века в центре Берлина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и ресторан первоклассной американской кухни. Предусмотрен прокат велосипедов.
Номера отеля The Dude стильно оформлены; пол паркетный. Среди стандартных удобств — кондиционер, сейф, мини-бар, гладильная доска, принадлежности для чая/кофе и кофемашина Nespresso. Помимо этого, в номерах установлена аудиосистема Bose с возможностью подключения по Bluetooth, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями бренда Rituals. Кровати застелены бельем из египетского хлопка.
В ресторане YADA YADA по утрам сервируют полный завтрак в формате «шведский стол», а днем подают закуски и напитки. Ресторан Brooklyn специализируется на превосходных блюдах американской кухни, в том числе из высококачественного мяса от избранных поставщиков Среднего Запада США и из других стран.
Расстояние от отеля Dude до станций метро Heinrich-Heine-Straße и Märkisches Museum составляет 300 метров. В 2 остановках метро от них находится площадь Александерплац, а в 4 остановках на электричке S-Bahn — центральный железнодорожный вокзал Берлина. Кроме того, от близлежащей железнодорожной станции Jannowitzbrücke линии S-Bahn можно доехать до Александерплаца, проехав всего 1 остановку, а до центрального вокзала — 4 остановки.
В распоряжении гостей парковка снаружи отеля.