Традиционное шале Kammleitn находится на реке Гайль, в 3 км от горнолыжного курорта Насфельд и канатной дороги Миллениум-Экспресс. Рядом с гостевым домом проходит пешеходный и велосипедный маршрут R3. Из просторных номеров открывается панорамный вид на горы.
Для мотоциклистов отель Kammleitn предлагает услуги прачечной, сушильную комнату с сушилками для ботинок, гаражи и охраняемую парковку на открытом воздухе. Гостям предлагаются карты GPS, ежедневно поготавливаемые сборы и гибкий план питания. По запросу предоставляются горные велосипеды.
Гости могут отдохнуть в лаундже. Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». Гостям предлагается меню из 2 блюд (входит в стоимость проживания). 1 напиток входит в стоимость проживания, а 1 раз в день (кроме четверга). В игровой комнате в распоряжении гостей настольный футбол, настольные игры и игровая приставка Playstation 2.
В саду обустроены зоны отдыха и шезлонги. В зимнее время гости могут воспользоваться бесплатным лыжным автобусом.