Хит продаж в городе Тасакорте! Апартаменты Danmi y Janet расположены в городе Тасакорте. К услугам гостей сад, бесплатный WiFi, круглосуточная стойка регистрации и билетная касса. Эти апартаменты с балконом находятся рядом с пляжем.
В числе удобств апартаментов 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. За дополнительную плату гостям, желающим попутешествовать, предоставляются полотенца и постельное белье.
К услугам гостей терраса. В апартаментах Danmi y Janet можно взять напрокат велосипед или автомобиль. Поблизости проходят пешеходные и велосипедные маршруты.
Расстояние до города Санта-Крус-де-ла-Пальма составляет 30 км, а до города Пуэрто-Наос — 12 км.