Гостевой дом Encantada расположен в горах Эль-Кастильо. К услугам гостей тропический сад, бесплатный WiFi и потрясающий вид на вулкан Ареналь и вулкан Ареналь.
Из комфортабельных номеров с вентилятором, сейфом и письменным столом открывается вид на озеро, вулкан Ареналь, сад и горы.
Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне. Также в распоряжении гостей обеденная зона, лаундж с DVD-плеером и бесплатная услуга обмена книгами.
Сотрудники гостевого дома Encantada могут организовать занятия верховой ездой, зиплайнингом, посещение горячих источников и экскурсии по национальному парку Ареналь. Дом бабочек и Эко-зоопарк находятся всего в 1 км.
На территории обустроена бесплатная парковка. Поездка до международных аэропортов Либерия и Сан-Хосе занимает 3 часа.