На территории отеля Hilton Tokyo Narita Airport работают 3 ресторана и плавательный бассейн с гидромассажной ванной. Администрация предоставляет бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Нарита в 10 минутах езды. В распоряжении гостей большая собственная ванная комната с ванной.
Номера отеля Narita Airport Hilton оформлены в спокойных прохладных тонах. Из окон открывается вид на лес и поля. В числе удобств японские купальные халаты и телевизор с плоским экраном и платным заказом фильмов. В некоторых номерах допускается размещение с небольшими домашними животными.
Поездка на такси до железнодорожного вокзала Нарита, торгового центра AEON и храма Наритасан Синсёдзи занимает 15 минут.
Гости отеля Narita Airport Tokyo Hilton могут заняться спортом в фитнес-зале или заказать массажные процедуры.
В светлом просторном обеденном зале ресторана Matsukaze подают блюда японской кухни, а элегантный ресторан Baien специализируется на блюдах аутентичной китайской кухни. В баре-ресторане Terrace с открытой кухней гостям предложат коктейли и креативные блюда интернациональной кухни.