The Guests' House (Швейцария)

Фото The Guests' House

Гостевой дом "the guests' house" расположен в тихой местности у подножья горы Утлиберг и окружен живописной зеленью. До него можно добраться от железнодорожного вокзала Цюриха всего за 10 минут, на поезде линии S10. К услугам гостей бесплатная парковка и завтрак "шведский стол", а также номера с замечательным видом из окна и бесплатными принадлежностями для чая/кофе.

В каждом номере установлен телевизор с выбором фильмов по запросу. В числе прочих удобств — холодильник и ванная комната с феном. Из окон открывается вид на зеленые холмы или на Цюрих.

Кроме того, в гостевом доме "guests' house" есть автоматы по продаже напитков и обустроена рабочая станция, где можно бесплатно воспользоваться Интернетом и принтером.

Фото отеля The Guests' House


Местонахождение The Guests' House на карте



Отзывы The Guests' House


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швейцария