Hotel Gspan (Швейцария)

Фото Hotel Gspan

Отель Gspan находится в Иннерароза, в 400 метрах от автобусной остановки Gada, на горнолыжном склоне рядом с горнолыжными подъемниками Хернли и Кульм. Расстояние до центра города Ароза составляет 1,5 км. За 10 минут на автомобиле можно доехать до гольф-клуба Arosa.

Все номера отеля Gspan располагают ванной комнатой и спутниковым телевидением. Из них открывается вид на окружающий горный ландшафт. Во многих номерах есть балкон, а в некоторых стены отделаны деревом. В распоряжении гостей бесплатный WiFi. Кроме того каждое утро сервируют завтрак «шведский стол».

В ресторане отеля Gspan подают блюда региональной кухни и фирменные блюда, такие как шницель кардон блю. В отеле обустроена детская игровая площадка, солнечная терраса и помещение для хранения велосипедов. Парковка на территории предоставляется бесплатно.

В другом здании в 100 метрах от отеля за дополнительную плату гости могут посещать сауну и гидромассажную ванну. Летом отель окружают усыпанные цветами луга и множество туристических троп. Регион пользуется популярностью у любителей пешего туризма.

Фото отеля Hotel Gspan


Местонахождение Hotel Gspan на карте



Отзывы Hotel Gspan


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швейцария