Хит продаж в Лиссабоне! Бутик-отель Lisboa Prata расположен в центре района Байша Помбалина, в отреставрированном здании XVIII века, сохранившем свое прежнее очарование. К услугам гостей классические двухместные номера с 1 кроватью, а также двухместные номера «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями.
Во всех номерах есть собственная ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на улицы Лиссабона. В числе удобств номеров звукоизолированные окна, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, мини-бар и телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы.
За дополнительную плату в ресторане Chiado Room подается завтрак по меню в удобное для гостей время. В снэк-баре предлагается широкий ассортимент легких блюд и закусок. Завтрак может быть подан в номер за отдельную плату.
Гости могут заказать прохладительные напитки в баре и отдохнуть в тихом лаундже. За доплату предоставляются услуги няни. Сотрудники стойки регистрации организуют прокат автомобилей.
Традиционный район Алфама находится в 13 минутах ходьбы от отеля. Здесь работает несколько заведений, где гости могут попробовать португальский тапас и вино во время просмотра живого музыкального концерта в стиле фаду.
Расстояние от бутик-отеля Lisboa Prata до международного аэропорта Лиссабона составляет около 9 км.