Гостевой дом с открытым бассейном Villa SeaDogs располагается на курорте Корралехо. Пляж Пуэрто-Ремедиос находится в 850 м, а пляж для кайтсерфинга на острове Фуэртевентура — в 2 км.
К услугам гостей отдельные и общие номера. Из некоторых номеров открывается вид на Атлантический океан, вулкан и природный парк Корралехо. В числе стандартных удобств — собственная ванная комната.
Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне с духовкой, холодильником и микроволновой печью. В общем лаундже установлен плазменный телевизор с динамиками и работает бесплатный Wi-Fi. Помимо прочего, в распоряжении гостей прачечная и помещение для хранения досок для серфинга.
В окрестностях популярны серфинг, кайт-серфинг, виндсерфинг и дайвинг. В гостевом доме можно взять напрокат велосипед. В центре города Корралехо, в 1,5 км от гостевого дома SeaDogs, работают магазины товаров для серфинга, рестораны и ночные клубы. Кроме того, неподалеку расположены бары и рестораны. Расстояние до торгового центра El Campanario составляет 600 м.