Пансион "93?????????????????????????????????????????????????????????? •??? ????????????????????????????????????????????????????????????????; ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ??????? К услугам гостей хорошо оборудованные апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi. До канатной дороги «Альпика-Эбга-2» — 3,3 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и кухней. В распоряжении гостей 1 ванная комната с душем и стиральной машиной.
На территории обустроена детская игровая площадка. Кроме того, гости могут посетить казино также для гостей отеля 99???????????????????????????????????????? •??? ????????????????????????????????????????????????????????????????; ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????? .
Расстояние до поселка Красная Поляна составляет 6 км. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 44 км.