Хит продаж в Убуде! Курортный отель и галерея Tanah Merah с видом на ущелье реки Петану занимает здание, выполненное в архитектурном стиле ручной работы тимового дерева. Расстояние до центра Убуда составляет 4 км. К услугам гостей 2 пейзажных бассейна и бесплатный Wi-Fi.
Номера курортного отеля Tanah Merah украшены местными произведениями искусства и тканями и обставлены мебелью из тростника и дерева. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер и мини-бар. В каждом номере есть открытая терраса с прекрасным видом.
Курортный отель Tanah Merah находится в 10 минутах езды от тропического леса обезьян в Убуде. Поездка до международного аэропорта Нгурах-Рай занимает 70 минут.
В ресторане Petanu подают сытный завтрак. Из окон ресторана открывается великолепный вид на реку Петану. Ресторан Kan Kulak с видом на ущелье прекрасно подходит для трапезы с картинами балийского художника Кан Кулак. В баре Tanah Merah Sky Warung & Sky с видом на горы и тропический лес подают традиционные блюда и гриль.
Гости могут позаниматься в фитнес-центре или расслабиться на сеансе массажа в спа-салоне. Гости могут взять напрокат велосипеды и автомобили. В туристическом бюро курортного отеля можно заказать экскурсии с гидом.