Tam Hotel (Вьетнам)

Фото Tam Hotel

Отель Tam находится всего в 2 минутах ходьбы от Западного озера и озера Трук-Бах. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным WiFi. Кроме того, вы можете оправиться исследовать окрестности, взяв напрокат автомобиль или велосипед.

Отель удобно расположен в 10 минутах ходьбы от площади Ба-Динь, Мавзолея Хо Ши Мина и Пагоды на одном столбе. За 5 минут от отеля можно доехать до рынка Донг Суан, а за 10 минут – до озера Хоан-Кием, моста Хук и храма Нгок Сон. Поездка от отеля Tam до международного аэропорта Ной Бай занимает 40 минут.

В интерьере номеров сочетаются деревянный пол и деревянная мебель. Все они оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы, а также мини-баром и электрическим чайником. Кроме того, в вашем распоряжении ванная комната в номере с ванной или душем, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям предоставляются тапочки.

К прочим удобствам относятся круглосуточная стойка регистрации и услуги по продаже билетов. Сотрудники экскурсионного бюро организуют для вас различные туры. Для дополнительного удобства гостям предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги, а в ресторане на территории отеля каждое утро сервируют завтрак. По запросу вам приготовят блюда вьетнамской или интернациональной кухни.

Фото отеля Tam Hotel


Местонахождение Tam Hotel на карте



Отзывы Tam Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Вьетнам

Самые лучшие отели Вьетнама | Где отдохнуть в Нячанге?

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

AMIANA Hotel, обзор лучшего отеля в Нячанге, Вьетнам

Опубликовано: 5 месяцев назад / Источник видео YouTube

Обязательно смотреть если собираешься во Вьетнам на отдых в первый раз!

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube
3.752014875412
1.69MB