Хит продаж в Порту! Апарт-отель Olive Nature расположен в Порту, недалеко от рынка Больян, Колизея Порту и рынка Феррейра Борхес. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств всех апартаментов кондиционер, телевизор с плоским экраном, гостиная с диваном, хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник и чайник.
Для гостей апарт-отеля сервируется континентальный завтрак.
Книжный магазин Lello и площадь Рибейра находятся в 2 км от комплекса Olive Nature. Расстояние до ближайшего аэропорта Франсишку ди Са Карнейру составляет 16 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.