Пятизвездочный отель La Grande Maison, окруженный ландшафтным садом, расположен в частном особняке XIX века в городе Бордо. К услугам гостей ресторан изысканной кухни и уникальный винный погреб. Отель находится всего в 2 км от Большого театра Бордо и в 20 минутах езды от аэропорта Мериньяка.
Номера отеля La Grande Maison со старинной мебелью и видом на сад оформлены в индивидуальном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером. В собственной ванной комнате установлена ванна и душ. В некоторых номерах есть гостиный уголок с камином.
В ресторане изысканной кухни, отмеченном 2 звездами, подают блюда, приготовленные всемирно известным шеф-поваром Пьером Ганьером, и вина из подвала отеля, где представлено более 250 лучших сортов вин.
К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, консьерж и парковщик. Кроме того, на территории отеля La Grande Maison предоставляется бесплатная парковка. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед для прогулок по городу. Дворец Галлиена расположен в 850 метрах, а музей современного искусства CAPS — в 1,8 км. Кроме того, в отеле есть зарядные станции для электромобилей.