Один из лучших вариантов, выбранных нами в Ханое — популярно среди гостей. Спа-отель Bonsella Prestige удобно расположен в районе Хоанкьем города Ханоя, в 200 м от ворот Старого города, в 400 м от рынка Донг Суан и в 1 км от театра кукол на воде Тханг Лонг. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля номера с кондиционером, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, предоставляются услуги консьержа и обмена валюты.
В номерах отеля предоставляется чайник. В каждом номере спа-отеля Bonsella Prestige установлен письменный стол и телевизор с плоским экраном.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол».
Озеро Хоанкьем находится в 1,2 км от спа-отеля Bonsella Prestige, а собор Святого Иосифа — в 1,4 км. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 25 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.