Гостевой дом St. George Kea расположен в 100 метрах от кристально чистых вод пляжа Кундурос. К услугам гостей номера и бунгало в кикладском стиле общей площадью 5,6 га с видом на Эгейское море.
В каждом номере в белых тонах в распоряжении гостей просторная веранда с видом на море и встроенные кровати. В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, вентилятор и мини-холодильник, в ванных комнатах установлен встроенный душ. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
В 500 метрах от гостевого дома St. George Kea работает пляжный ресторан, где подают местные блюда и современные коктейли. Юлида, главный город острова Кеа, находится в 18 км от гостевого дома, а порт Кориссии — в 22 км. На пляже Кундурос гости смогут заняться водными видами спорта.