Дом для отпуска Casa El Morro Campitos, оформленный в загородном стиле, расположен в 2 км от города Тодоке. К услугам гостей 1 спальня, кондиционер и собственная терраса. Из окон открывается вид на горы и океан.
В вашем распоряжении спальня с 2 отдельными кроватями, гостиная с диваном-кроватью, телевизором со спутниковыми каналами и обеденным столом, а также ванная комната с феном и халатом. Кухня оборудована духовкой, стиральной машиной, микроволновой печью, кофемашиной и обеденным столом.
В окружающей загородной местности популярны велосипедные и пешие прогулки. Трансфер от/до аэропорта предоставляется по запросу.
Пляжи пляжей Тарахаль и Пуэрто-де-Наос находятся менее чем в 15 минутах езды от дома для отпуска Casa El Morro Campitos, а заповедник Кумбре Вьеха — в 3 км.