Этот гостевой дом, построенный в стиле ар-нуво, находится в берлинском районе Вильмерсдорф. За несколько минут можно дойти до торговой улицы Курфюрстендамм и Мемориальной церкви кайзера Вильгельма. До станции метро Uhlanlandstraße — 300 метров.
Гостевой дом Bella отлично подойдет для отдыха после приятных прогулок по столице Германии. Постояльцы по достоинству оценят красивую архитектуру здания, со вкусом оформленные номера и приветливость персонала.
Менее чем в 500 метрах от гостевого дома Bella находится станция метро Spichernstraße, с которой можно легко добраться до наиболее популярных достопримечательностей Берлина. К их числу относятся Музейный остров, Бранденбургские ворота и торговый центр KaDeWe.
Гостевой дом Bella расположен в 1 км от железнодорожного вокзала «Зоологический сад».