Ascott Marunouchi Tokyo (Япония)

Фото Ascott Marunouchi Tokyo

Один из лучших вариантов, выбранных нами в Токио — популярно среди гостей. Отель Ascott Marunouchi Tokyo расположен в центре Токио, в 800 метрах от железнодорожного вокзала Токио. Из элегантно оформленных номеров на верхних этажах открывается вид на город. К услугам гостей бесплатный фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Все номера предназначены для некурящих. В числе удобств диван, сейф и телевизор с плоским экраном. На собственной кухне имеются холодильник, микроволновая печь и электрический чайник. Также предоставляются бокалы для вина и кофемашина. Ванная комната в номере укомплектована ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Для комфортного отдыха в номерах предусмотрены тапочки и одежда для сна. По телевизору можно посмотреть детские программы.

На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги консьержа и камеры хранения багажа. Также в отеле установлен торговый автомат с напитками и предлагаются услуги химчистки. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами бизнес-центра, факса и копировальными услугами. После насыщенного дня можно отдохнуть в саду или общем лаундже отеля.

В ресторане отеля сервируется завтрак «шведский стол». Рестораны, кафе и круглосуточные магазины находятся в 10 минутах ходьбы от отеля.

Императорский дворец Японии находится в 15 минутах ходьбы от отеля, а рыбный рынок Цукидзи — в 25 минутах езды на поезде. Поездка до международного аэропорта Ханэда занимает примерно 50 минут.

Фото отеля Ascott Marunouchi Tokyo


Местонахождение Ascott Marunouchi Tokyo на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Ascott Marunouchi Tokyo


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония