Relais La Rupe (Италия)

Фото Relais La Rupe

Хит продаж в Сорренто! Вилла Relais La Rupe, построенная в 16 веке, расположена в центре Сорренто. Ее элегантные номера оснащены кондиционерами. В распоряжении гостей открытый бассейн, бесплатный солярий и сад с видом на площадь Пьяцца Принчипале.

Индивидуально оформленные номера виллы Relais La Rupe оснащены телевизором с плоским экраном и мини-баром, а пол в них выполнен из паркета. В собственной ванной комнате предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из некоторых номеров открывается вид на сад.

Для гостей ежедневно сервируется завтрак шведский стол с закусками и сладостями. Обед и ужин готовятся по запросу.

Вилла расположена в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сорренто, откуда на поезде можно добраться до Неаполя. Гавань Сорренто находится в 1,5 км.

Фото отеля Relais La Rupe


Местонахождение Relais La Rupe на карте



Отзывы Relais La Rupe


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия