Guesthouse Sanabor (Словения)

Фото Guesthouse Sanabor

Гостевой дом Sanabor находится в 6 км от пещеры Постойна. К услугам гостей номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi и телевизором с кабельными каналами. Гостевой расположен на главной дороге, соединяющей города Любляна и Риека. В числе удобств бесплатная парковка.

Все номера и апартаменты располагают рабочим столом и шкафом. В собственных ванных комнатах с душем предоставляются полотенца и фен. В числе удобств апартаментов также меблированный балкон и кухня. Гости, остановившиеся в номерах, могут пользоваться общей полностью оборудованной кухней. Возле гостевого дома разбит сад с местами для отдыха.

До ближайшего продуктового магазина 500 метров.

Гости могу заняться верховой ездой в конном клубе Grad Prestranek, что в 1 км, или отправиться на винные туры в долину Випавска и город Крас, что в 30 км.

В 500 метрах от гостевого дома Sanabor останавливаются автобусы местных маршрутов, следующие до города Любляна. Расстояние до автобусного вокзала составляет 5 км. В 70 км находится аэропорт города Любляна имени Йоже Пучника. За дополнительную плату гостям предоставляются услуги трансфера.

Фото отеля Guesthouse Sanabor


Местонахождение Guesthouse Sanabor на карте



Отзывы Guesthouse Sanabor


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Словения