Deer Head (Япония)

Фото Deer Head

Комплекс Deer Head расположен в городе Ито, примерно в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Угами, до которого предоставляется бесплатный трансфер. Дом для отпуска находится в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала Ито.

В номерах предоставляется электрический чайник. Гости пользуются общими ванными комнатами и туалетами. В распоряжении гостей общая кухня, где можно готовить и готовить свежую рыбу после рыбной ловли. В числе удобств холодильник и микроволновая печь.

В окрестностях популярны дайвинг и рыбная ловля. Примерно за 20 минут от дома для отпуска можно доехать до станции пригородных поездов Ито Marine Town. За дополнительную плату предоставляется трансфер до загородного клуба Izu Kokusai, загородного клуба Shuzenji и гольф-клуба Yugashima. Поездка до 3 полей для гольфа займет около 60 минут.

Расстояние до аэропорта Сидзуока составляет 84 км.

Фото отеля Deer Head


Местонахождение Deer Head на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Deer Head


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония