Апартаменты Toni расположены в долине реки Айзак, в идеальном месте для активного отдыха. К услугам гостей номера с террасой, бесплатный Wi-Fi и бесплатный прокат велосипедов.
Гостям предоставляются специальные карточки, дающие доступ в аквапарк Aquarena и музеи, а также право пользования общественным транспортом. В летнее время вы сможете отправиться в пеший поход или покататься на велосипеде.
Отличительной особенностью современных апартаментов Toni является деревянная мебель. Во всех апартаментах имеется гостиный уголок, собственная ванная комната с душем и полностью оборудованная кухня.
Зимой вы сможете покататься на горнолыжных склонах горы Плозе, которая находится в 12 км от отеля. В это время года гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж.
Апартаменты Toni расположены всего в 2 км от центра Вельтурно. Гостям предоставляются услуги трансфера от/до аэропортов в Инсбруке и Вероне.