Отель Kaizen Gate с бесплатным Wi-Fi, сезонным открытым бассейном, садом и баром расположен в городе Фетхие, в 6 км от пристани для яхт Фетхие, в 10 км от пляжа Калис и в 3 км от деревни Хисарону.
В каждом номере отеля есть письменный стол и собственная ванная комната с душем. Во всех номерах есть шкаф, а в некоторых — гостиная зона.
По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол». В ресторане отеля подают блюда турецкой кухни, а также вегетарианские блюда.
На территории отеля Kaizen Gate обустроена детская игровая площадка, а также можно поиграть в настольный теннис и дартс.
В отеле Kaizen Gate работает бизнес-центр. Сотрудники стойки регистрации всегда готовы предоставить гостям необходимую информацию.
Национальный парк Саклыкент находится в 25 км от отеля Kaizen Gate, а гора Бабадаг — в 16 км. Расстояние до аэропорта Даламан составляет 55 км.