Hotel Green Plaza Shodoshima (Япония)

Фото Hotel Green Plaza Shodoshima

К услугам гостей отеля Green Plaza Shodoshima открытый бассейн, работающий в летний период, гидромассжная ванна с горячей водой, сауна и бесплатный Wi-Fi во всех номерах. На досуге можно сыграть в мини-гольф, прогуляться по саду или полюбоваться морским пейзажем с террасы кафе.

С 15:00 до 18:30 в отеле Shodoshima Green Plaza организуют бесплатный трансфер от порта Тоносё (10 минут езды). Пляж Касима также находится примерно в 10 минутах езды. Поездка до улицы Сандбар-Энджел, которая соединяет поселок Сёдосима с некоторыми небольшими островами, занимает 7 минут.

Во всех номерах в японском и западном стиле установлен кондиционер, ЖК-телевизор, холодильник и сейф. Японскими элементами интерьера являются татами (соломенная циновка), низкий столик с подушками для сидения и традиционные кровати футон.

Гости могут расслабиться в крытой общественной купальне с водой из термальных источников или в открытой купальне с замечательным видом на море. В отеле Shodoshima работает круглосуточная стойка регистрации с камерой хранения багажа и факсом/копировальной техникой. В числе прочих удобств автоматы по продаже напитков, сувенирный магазин и бесплатная парковка.

В ресторане Marine View сервируют завтрак и ужин с блюдами японской и западной кухни, а в кафе Lyrical можно заказать напитки и легкие закуски.

Фото отеля Hotel Green Plaza Shodoshima


Местонахождение Hotel Green Plaza Shodoshima на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Hotel Green Plaza Shodoshima


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония

Hotel Green Plaza Hakone Japan #travel #japan #japanese #japantravel

Опубликовано: 9 месяцев назад / Источник видео YouTube

Hotel Green Plaza Hakone (ホテルグリーンプラザ箱根)

Опубликовано: 7 месяцев назад / Источник видео YouTube

HOTEL GREEN PLAZA | HAKONE ONSEN | Summer Onsen At Hakone | Be Ben

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube
3.604364156723
1.53MB