Sydney Hotel (Вьетнам)

Фото Sydney Hotel

Отель Sydney находится неподалеку от побережья мыса Муйне. Допускается размещение с домашними животными. Гости могут провести время за напитком в баре-ресторане на территории. Расстояние до школы кайтсерфинга Windchimes составляет всего 1,8 км. Для гостей организуют прокат велосипедов и автомобилей.

В 5 км от отеля Sydney расположен центр кайтсерфинга Surfpoint, а в 6 км — центр кайтбординга Storm.

В числе удобств всех номеров — собственная ванная комната с ванной и душем. В распоряжении гостей удобные кровати со свежевыстиранным бельем, мини-бар и телевизор. В некоторых номерах есть гостиный уголок.

В саду обустроена обеденная зона на открытом воздухе. Внимательные сотрудники отеля помогут гостям спланировать поездки и приобрести билеты.

Фото отеля Sydney Hotel


Местонахождение Sydney Hotel на карте



Отзывы Sydney Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Вьетнам