Хостел Social Hostel 365 (Япония)

Фото  Хостел Social Hostel 365

Хит продаж в Саппоро! Хостел Social 365 расположен в 5 минутах ходьбы от оживленного района Сусукино и в 12 минутах ходьбы от станции метро Susukino. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Каждое спальное место в общих номерах оснащено 1 двуспальной кроватью. Гости пользуются общими ванными комнатами и туалетами.

К услугам гостей хостела 365 Social бесплатная камера хранения багажа и персональные запирающиеся шкафчики, а также лаундж-бар с кальяном и лаундж Social 2018 на 1 этаже. В здании хостела нет лифта.

Прогулка до парка Одори, где ежегодно проводится Снежный фестиваль Саппоро, занимает 20 минут. Часовая башня Саппоро находится в 20 минутах ходьбы от хостела. Поездка на поезде до Нового аэропорта Титосэ занимает 40 минут.

В 5 минутах ходьбы работают многочисленные рестораны и бары. Всего в 50 м от хостела работают магазин и банкомат.

Фото отеля Хостел Social Hostel 365


Местонахождение Хостел Social Hostel 365 на карте



Отзывы Хостел Social Hostel 365


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония