Pullman Vung Tau (Вьетнам)

Фото Pullman Vung Tau

Отель Pullman Vung Tau с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Вунгтау, в 2,5 км от маяка Вунгтау. Отель находится в 2,7 км от статуи Иисуса Христа в Вунгтау и в 2,8 км от Белой виллы. К услугам гостей этого отеля открытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации.

В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Из некоторых номеров отеля Pullman Vung Tau открывается вид на море. Номера укомплектованы чайником. В номерах обустроена гостиная зона.

Континентальный завтрак и завтрак «шведский стол» сервируют ежедневно. На территории работает ресторан, в котором подаются разнообразные блюда американской кухни и блюда, приготовленные на гриле/барбекю.

В распоряжении гостей терраса.

Парк культуры и экотуризма Хо-Мэй расположен в 3,1 км от отеля Pullman Vung Tau. Расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет 71 км.

Фото отеля Pullman Vung Tau


Местонахождение Pullman Vung Tau на карте



Отзывы Pullman Vung Tau


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Вьетнам