Хит продаж в Найроби! Гостевой дом Margarita House располагает помещениями для проведения конференций и рестораном. На территории есть ухоженный сад и открытый бассейн, а также работает бесплатный WiFi.
Номера и люксы располагают балконом и видом на сад и оснащены диваном и телевизором со спутниковыми каналами. В ванных комнатах предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Гости могут отдохнуть у бассейна или в общем лаундже. В ресторане подаются блюда континентальной кухни. Также можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Гостевой дом Margarita House находится всего в 4 км от торгового центра Карен и в 17 км от национального музея Найроби. Аэропорт Уилсон расположен в 15 км, а национальный парк Найроби — в 23 км