Hotel Excelsior (Германия)

Фото Hotel Excelsior

Отель расположен в центре города Кассель, недалеко от основных туристических достопримечательностей, всего в 150 метрах от центрального железнодорожного вокзала. Расстояние до музея Фридерицианум, художественного музея Документа-халле, музея Отонеум (Музей естественной истории) и основных экспозиций художественного музея Документа, составляет 1 км.

Светлые и уютные номера отеля Excelsior оснащены всеми современными удобствами. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Отель — идеальная отправная точка для посещения основных туристических объектов Касселя, в том числе парка Вильгельмсхёэ, статуи Геркулеса и руин замка Лёвенбург.

От отеля Excelsior можно удобно добраться на общественном транспорте во все районы города, в том числе до конгресс-центра и главного концертного зала Касселя — Stadthalle/Kongress Palais.

Ежедневно в отеле Excelsior сервируется разнообразный завтрак «шведский стол».

Фото отеля Hotel Excelsior


Местонахождение Hotel Excelsior на карте



Отзывы Hotel Excelsior


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия