Studio Sakic (Хорватия)

Фото Studio Sakic

Хит продаж в Сплите! Апартаменты-студио Sakić расположены в центре Сплита, всего в 150 м от дворца Диоклетиана, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и в 5 минутах ходьбы от популярной набережной Рива. К услугам гостей кондиционер и бесплатный WiFi.

Апартаменты-студио располагают мини-кухней с обеденной зоной, гостиным уголком, телевизором и собственной ванной комнатой с душем, полотенцами и стиральной машиной.

Бар и ресторан находятся всего в 10 метрах от апартаментов, а расстояние до овощного рынка составляет 200 м.

Расстояние до известного городского пляжа Бачвице составляет 1 км.

Расстояние до главного автобусного вокзала и паромного порта составляет 800 м, а до аэропорта Сплита - 22 км. За дополнительную плату гостям апартаментов Studio Sakić предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Studio Sakic


Местонахождение Studio Sakic на карте



Отзывы Studio Sakic


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Хорватия