Хостел Vandrarhemmet Hammar (Швеция)

Фото  Хостел Vandrarhemmet Hammar

Хостел Vandrarhemmet Hammar расположен всего в 500 м от национальной дороги 50. К услугам гостей сад, терраса и общая кухня/лаундж, а также бесплатная парковка. Замок Стьернсунд находится в 8 км.

Стандартные номера хостела Vandrarhemmet Hammar оформлены в загородном стиле. Из окон открывается вид на сад. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой и стиральной машиной.

На общей кухне установлены электрическая плита, микроволновая печь и кофеварка. Кухня выходит в небольшой обеденный зал с телевизором с плоским экраном.

В хостеле можно взять напрокат велосипед или лодку, а также отправиться в пеший поход.

Центр Аскерсунда находится в 10 км, а прогулка до озера Веттерн и пролива Стора Хаммарсунд займет 15 минут. Аэропорт Линчёпинг-Сити находится в 80 км от хостела Hammar Vandrarhemmet.

Фото отеля Хостел Vandrarhemmet Hammar


Местонахождение Хостел Vandrarhemmet Hammar на карте



Отзывы Хостел Vandrarhemmet Hammar


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швеция