Комплекс Les Perles de Saint Tropez расположен в 1,5 км от города Порт-Гримо и в 300 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и апартаменты с собственной кухней. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Номера-студио и апартаменты комплекса Les Perles de Saint Tropez располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, террасой и гостиным уголком. В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также собственная ванная комната с душем и феном.
Завтрак "шведский стол" состоит из 3 секций, включающих в себя закуски в специальной зоне, сладкую выпечку и горячие блюда.
В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом.
На территории обустроена бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Ницца Лазурный Берег составляет 97 км.