Люкс-шатер Peace Garden (Индия)

Фото  Люкс-шатер Peace Garden

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Канакона.Отель расположен всего в нескольких шагах от нетронутого пляжа Талпона. К услугам гостей курортного отеля Peace Garden хижины на пляже и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В хижинах есть вешалка для одежды, прикроватные тумбочки, вентилятор и садовая мебель. В собственной ванной комнате, оформленной в западном стиле, установлен душ с горячей водой. Из номеров открывается полный или частичный вид на море или частичный вид на море.

В отеле Peace Garden работает ресторан и бар. На территории обустроена бесплатная парковка.

Курортный отель находится в 6 км от пляжа Патнем, в 8 км от пляжа Палолем и в 15 км от пляжа Агонда. Расстояние до железнодорожного вокзала Канакона составляет 7 км, до автобусного вокзала — 8 км, а до международного аэропорта Гоа — 68 км.

Фото отеля Люкс-шатер Peace Garden


Местонахождение Люкс-шатер Peace Garden на карте



Отзывы Люкс-шатер Peace Garden


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индия