Отель GMP Bouka (Греция)

Фото  Отель GMP Bouka

Отель GMP Bouka расположен прямо на пляже Агиос Константинос. К услугам гостей круглогодичный крытый бассейн и сезонный открытый бассейн площадью 15 000 кв. м. К услугам гостей номера с кондиционером и собственным балконом с видом на сад или Мессинский залив.

Во всех номерах есть бесплатный WiFi и гостиная зона с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Номера оформлены в современном стиле в теплых тонах и оснащены мини-баром и феном. В собственной ванной комнате установлена душевая кабина.

По утрам в отеле GMP Bouka сервируется завтрак «шведский стол». В сезонном ресторане у бассейна на обед и ужин подают блюда греческой кухни. Кроме того, в отеле работает бар.

В оздоровительном центре есть крытый бассейн и гидромассажная ванна, а для маленьких гостей обустроена игровая площадка. В отеле работает салон красоты и сауна.

Расстояние от отеля GMP Bouka до города Месини составляет 5 км, а до приморского города Каламата — 10 км. Расстояние до международного аэропорта Каламата составляет около 8 км. На территории обустроена бесплатная парковка.

Фото отеля Отель GMP Bouka


Местонахождение Отель GMP Bouka на карте



Отзывы Отель GMP Bouka


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Греция

2.9802529811859
0.64MB