Apartment Klyuch (Калининград)

Фото Apartment Klyuch

Апартаменты с собственной кухней «Ключ» находятся в Калининграде, в 750 метрах от Калининградского зоопарка и в 3,3 км от музея янтаря. К услугам гостей бесплатный WiFi.

Каждые апартаменты оснащены 2 телевизорами с плоским экраном. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с плитой и духовкой, а также собственная ванная комната с ванной и феном. В стоимость проживания входит постельное белье и полотенца. В апартаментах также предлагаются гладильные принадлежности и стиральная машина.

Гости могут пользоваться собственной бесплатной парковкой. В апартаментах работает лифт.

Если вы желаете осмотреть местные достопримечательности, посетите Росгартенские ворота в 7 минутах езды на автомобиле и Кенигсбергский собор в 4,5 км от апартаментов. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер до калининградского аэропорта Храброво, расположенного в 23,3 км.

Фото отеля Apartment Klyuch


Местонахождение Apartment Klyuch на карте



Отзывы Apartment Klyuch


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия