Хит продаж в Минске! Апартаменты «В парке Горького, Центр» расположены в Минске, в 1,7 км от Дворца Республики, в 2,5 км от стадиона «Динамо» и в 2,8 км от стадиона «Палова Арена». К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до Олимпийского теннисного центра и клуба Falcon составляет 6 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной, духовкой и плитой.
Спортивный дворец Минска находится в 3,1 км от апартаментов, а спортивный комплекс «Олимпийский» — в 3,4 км. Расстояние от апартаментов «В парке Горького» до национального аэропорта Минск составляет 42 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.