Отель Diego de Almagro Lomas Verdes занимает современное здание в 7 км от главной площади города Консепсьон. К услугам гостей фитнес-центр, бассейн с подогревом, номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан на территории. Кроме того, в отеле сервируется завтрак.
В отеле Diego de Almagro Lomas Verdes предлагаются номера с ковровым покрытием, мини-баром, кабельным телевидением и большими окнами, которые обеспечивают хорошее естественное освещение.
Каждое утро для гостей сервируется американский завтрак. В ресторане отеля подаются блюда интернациональной кухни, а в баре предлагаются напитки.
Гости могут посетить сауну. У бассейна установлены шезлонги. В 15 км от отеля находится туристическая пляжная зона Калета-Ленга с ресторанами и магазинами, где продаются изделия местных ремесленников.
На круглосуточной стойке регистрации можно заказать трансфер до международного аэропорта Карриель-Сур, который расположен в 5 км. Отель Diego de Almagro Lomas Verdes находится в 3 км от площади Независимости, а поездка до центра города Консепсьон занимает 10 минут.
Места на бесплатной парковке предоставляются в зависимости от наличия возможности.