N Guesthouse Itaewon (Южная Корея)

Фото N Guesthouse Itaewon

Гостевой дом N Itaewon находится в 5 минутах ходьбы от выхода 4 станции метро Itaewon (линия 6). К услугам гостей общие и отдельные номера. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак.

Во всех номерах есть балкон, кондиционер и отопление. В общих номерах имеются вешалки для одежды и персональные запирающиеся шкафчики. К каждому спальному месту прилагается штора и электрическая розетка. Ванные комнаты и туалеты — общие.

В распоряжении гостей общая кухня и лаунджи, где каждое утро на завтрак предлагают тосты, яйца и напитки. Услуги прачечной предоставляются бесплатно.

Оживленная улица Итэвон с множеством ресторанов и баров расположена в 10 минутах ходьбы от гостевого дома N Itaewon. Поездка на такси до района Кённидан-кил, который тоже известен своими ресторанами, и знаменитого художественного музея Лиум занимает 10 минут.

Фото отеля N Guesthouse Itaewon


Местонахождение N Guesthouse Itaewon на карте



Другие варианты рядом

Отзывы N Guesthouse Itaewon


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Южная Корея