Агроусадьба Borgo Nuovo Di Mulinelli расположена в 20 минутах езды от города Ареццо. К услугам гостей бесплатный открытый бассейн, сад и номера в загородном стиле с деревянными потолочными балками. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Номера агроусадьбы Borgo Nuovo Di Mulinelli обставлены в строгом стиле и располагают шкафом и отдельным входом. Собственная ванная комната укомплектована феном.
Ежедневно для гостей сервируют континентальный завтрак «шведский стол» с домашней выпечкой. В агроусадьбе производят собственное оливковое масло и организуют дегустации.
На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Поездка до автомагистрали А1 занимает 10 минут. Расстояние до Флоренции составляет 85 км.