Проживание в семье Andelis Homestay (Индонезия)

Фото  Проживание в семье Andelis Homestay

Гостевой дом Andelis Homestay расположен в 15 минутах езды от улицы Малиоборо. К вашим услугам номера с собственным балконом с видом на зелень. Предоставляется бесплатный Wi-Fi во всем здании и бесплатная парковка.

Номера оснащены кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном и кулером для воды. Также они оборудованы ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гостевой дом Andelis Homestay находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Адисусипто и в 1 часе езды от храма Боробудур. Помимо этого, за дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

В вашем распоряжении общая гостиная и обеденная зона. Гости, желающие взять напрокат автомобиль и воспользоваться прачечной, могут обратиться к сотрудникам. Производится обслуживание номеров.

Фото отеля Проживание в семье Andelis Homestay


Местонахождение Проживание в семье Andelis Homestay на карте



Отзывы Проживание в семье Andelis Homestay


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индонезия