Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Жюан-ле-Пен.Этот современно оформленный дизайн-отель с внутренним двором и тенистой террасой в саду расположен в средиземноморском городе Жуан-ле-Пен, в 150 м от пляжа и казино.
Номера оформлены в индивидуальном стиле. К услугам гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, а также собственная ванная комната с феном.
По утрам в отеле Mademoiselle подают завтрак, который может быть сервирован на террасе, расположенной на открытом воздухе. Закуски и завтрак без глютена можно заказать за дополнительную плату.
Отель находится в 5 минутах езды от курорта Антиб и в 400 м от железнодорожного вокзала Жуан-ле-Пена.