Гостевой дом Mayans расположен недалеко от пляжа Эс-Пужоль, на острове Форментера. К вашим услугам сезонный открытый бассейн и ресторан с обслуживанием по меню. Гостям предлагается размещение в номерах с собственной террасой или балконом, откуда открывается вид на море.
Среди удобств в номерах гостевого дома Mayans сейф и холодильник. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В стоимость проживания входят туалетно-косметические принадлежности, постельное белье и полотенца.
Каждое утро для гостей накрывают завтрак «шведский стол». Не более чем в 5 минутах ходьбы находится множество баров и супермаркетов.
Этот гостевой дом расположен в 10 минутах езды от гавани в портовой деревушке Ла-Савина, откуда можно отправиться на Ибицу. Прогулка до офисов по прокату автомобилей, скутеров и велосипедов также займет 10 минут. В гостевом доме предоставляется бесплатный WiFi. Автомобиль можно оставить на бесплатной общественной парковке на территории гостевого дома.