Апартаменты Restaur (Португалия)

Фото Апартаменты Restaur

Гостей апарт-комплекса Restauradores приглашают остановиться в номерах-студио на площади Рестаурадориш в Лиссабоне. Их оформление вдохновлено творчеством португальских поэтов. Гости всех номеров-студио могут пользоваться бесплатным Wi-Fi и любоваться городским пейзажем.

Каждый уникально декорированный номер-студио оснащен ЖК-телевизором и кондиционером. В собственной ванной комнате установлен душ, а также предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

На мини-кухне есть все необходимое для приготовления пищи, в том числе плита, холодильник и микроволновая печь. Здесь же установлен обеденный стол. Желающие могут посетить ресторан Pinocchio на 1 этаже здания, где подают свежие блюда из морепродуктов.

На улице за апарт-комплексом Restauradores находится большой концертный зал, лиссабонский Колизей и театр Политеама, в котором регулярно устраиваются представления.

Площадь Россио с остановками общественного транспорта расположена в 50 метрах. Поездка на автобусе от апарт-комплекса Restauradores до международного аэропорта Лиссабона занимает 24 минуты.

Фото отеля Апартаменты Restaur


Местонахождение Апартаменты Restaur на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Апартаменты Restaur


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Португалия