Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Блед.Апартаменты Jenny расположены в центре города, в 750 м от Бледского озера и в 1,7 км от живописного Бледского замка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.
В апартаментах есть телевизор с плоским экраном, балкон, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и собственная ванная комната с душем и феном. Из окон открывается вид на горы и сад. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
В винном погребе гостевого дома проводятся дегустации вин. Завтрак подается в ресторане, расположенном в 150 м.
Продуктовый магазин и автобусная остановка находятся в 200 м от апартаментов. Бары и рестораны находятся в 300 м.
Город Блед известен своими ванильными пирожными и спа-центрами. Расстояние от апартаментов Jenny до туристического центра на берегу озера составляет 850 м.
Расстояние до гольф-клуба Bled составляет 3,7 км. Расстояние до аэропорта Любляны имени Йоже Пучника составляет 35 км.