Sofitel Paris Arc De Triomphe (Франция)

Фото Sofitel Paris Arc De Triomphe

Бутик-отель Sofitel Paris Arc De Triomphe, спроектированный дизайнерским бюро Studio Putman, расположен в элегантном здании эпохи барона Османа, в 450 метрах от Триумфальной арки и роскошных бутиков на Елисейских полях. До концертного зала «Плейель» — 250 метров.

В уютных номерах установлены кровати с ортопедическими матрасами с эффектом памяти. Также к услугам гостей декоративная подсветка, док-станция Bose для iPod, кофемашина Nespresso и приветственный набор с чаем Dammann.

В люксах имеются система Nightcove, телевизор с плоским экраном и просторная ванная комната, декорированная мозаичной плиткой Putman. Среди прочих удобств большой душ, отдельная ванна и туалетно-косметические принадлежности Hermès.

В ресторане Les Cocottes, который был открыт шеф-поваром Кристианом Констаном, подают изысканные оригинальные блюда, приготовленные из сезонных продуктов. Гости могут отдохнуть у камина в лаундже отеля и заказать коктейли в современном баре.

Во всем здании отеля работает бесплатный Wi-Fi. По запросу и в зависимости от наличия возможности предоставляются 5 парковочных мест на территории. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станций метро Charles de Gaulle-Etoile и Ternes. С железнодорожного вокзала Шарль де Голль — Этуаль можно без пересадок добраться до города Марн-ла-Валле и парижского Диснейленда.

Фото отеля Sofitel Paris Arc De Triomphe


Местонахождение Sofitel Paris Arc De Triomphe на карте



Отзывы Sofitel Paris Arc De Triomphe


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция